(4912) 51-08-71      Преимущественное время работы офиса с 11 до 18 часов по Московскому времени.
24
May
2022
HyperTerra
автор статьи

CIPR DIGITAL

Приняли участие в конкурсе на премию "CIPR DIGITAL", который проводится перед конференцией "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР).

До финала добраться нам не удалось, но пройти этап отбора и встать в одном ряду со Сбером и РосАтомом в номинации "Лидер цифровой трансформации", конкурировать за места, было очень даже полезно для понимания будущего позиционирования нашего программного продукта "Спектр".

Мы участвовали в двух номинациях. В "Открытой номинации" по результатам голосования жюри из 32 номинантов у нас 15-е место, а в номинации "Лидер цифровой трансформации" из 21 участника нам отдали 13-е место. В целом, считаю, что результат вполне неплох. Особенно учитывая, что подготовка к участию была сделана на скорую руку, а сам наш продукт только подходит к полномасштабному запуску.

Для справки.

Премия «CIPR DIGITAL» – это независимая деловая премия в области цифровых технологий. В премии принимают участие проекты высокотехнологичных направлений, связанные с развитием цифровой среды, прорывных и перспективных сквозных технологий, проекты создающие благоприятные условия для возникновения новых платформ и технологий для реализации цифровой трансформации. А следующая за премией конференция проводится для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности, реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», развития российского высокотехнологичного экспорта, кибербезопасности.