(4912) 51-08-71      Преимущественное время работы офиса с 11 до 18 часов по Московскому времени.
29
October
2022
HyperTerra
автор статьи

"Будни информационной безопасности 2022"

В прошедший четверг приняли участие в семинаре по продуктам одного из отечественных разработчиков и производителей высокотехнологичных программных и программно-аппаратных средств защиты информации.

Мы в компании считаем, что любой уважающий себя предприниматель должен всеми силами оберегать не только свои данные, но и данные, доверенные ему клиентами, покупателями. Ведь какой успешный сервис сегодня может быть без персонализации и конфиденциальности. А угроз кибербезопасности или даже киберфизической безопасности в последние месяцы значительно прибавилось.

Поэтому семинар компании "ИнфоТеКС", проведенный при поддержке Минцифры Рязанской области и АНО "Цифровой регион", показался нам достойным внимания. На мероприятии рассмотрены ключевые вопросы импортозамещения на базе отечественных продуктов ViPNet, продемонстрированы образцы флагманского оборудования и решений компании "ИнфоТеКС", в том числе предназначенные для защиты информации на объектах КИИ.

Кстати, интересное совпадение - практически ровно два года назад и тоже в четверг участвовали в другом семинаре на тему информационной безопасности.