(4912) 51-08-71      Преимущественное время работы офиса с 11 до 18 часов по Московскому времени.
05
February
2024
HyperTerra
автор статьи

Изменение цен абонемента и регламента

Изменения цен коснулись услуги "Абонемент", которая теперь предоставляется не по фиксированной цене, а согласно тарифным планам, соответствующим уровням требуемой квалификации специалистов и имеют прогрессивную скидку в зависимости от объема заказа. Теперь до 10 чел.ч. (включительно) действует базовая цена, которая на данный момент равна обычной цене без абонемента. Далее с 11-го часа по 30 час (включительно) действует специальная пониженная цена. А начиная с 31-го цена снижается еще больше. За расчетный интервал при этом берется месяц, а расчеты производятся в соответствии с регламентом. С обновленной информацией можно ознакомиться в актуальном документе "Перечень предоставляемых услуг и цены".

Напоминаем, что первичным назначением услуги "Абонемент" является не модификация цены по оптовому принципу, а бронирование времени специалиста за вами, что позволяет ставить ваши задачи в отдельную от общей очередь и приступать к их выполнению в тот же день, когда они поступают.

Второе изменение коснулось документа "Регламент предоставления услуг специалистов", где добавили раздел 6 "Опции услуг", в котором  появилась специальная опция безопасности обслуживаемых проектов. Опция называется "Периметр проекта" и подразумевает, что сотрудник-исполнитель не имеет доступа к паролям от реального хостинга и не имеет доступа к чувствительной для проекта информации. Доступность этой опции определяется тарифом услуги "Абонемент". Для неабонементных задач необходимость опции может быть обозначена в заявке, в противном случае опция не применяется.

Изменения вступают в силу с 5 февраля 2024 года.

Предыдущие редакции измененных документов доступны в архиве документов. Актуальные версии документов доступны на странице юридической информации.