(4912) 51-08-71      Преимущественное время работы офиса с 11 до 18 часов по Московскому времени.
29
June
2021
HyperTerra
автор статьи

Обновление цен и изменение списка услуг

Для вновь заключаемых договоров изменения вступают в силу с момента публикации 29 июня 2021 г. Для тех, кто уже заключил с нами договор на условиях оферты и стал нашим клиентом, изменения вступают в силу с 10 июля 2021 г.

Уважаемые клиенты и просто посетители сайта, спрос на наши услуги поддержки продолжает держаться на высоком уровне уже длительное время, при этом огромная часть заявок приходит как снег на голову и со сроком "еще вчера". При этом среди таких заявок есть те, кому услуга требуется действительно срочно по объективным причинам, но заявка попадает в очередь и начинает там увязать на долгие сроки.

Внося изменения, мы надеемся, что эта проблема решится, при чем тут мы ловим сразу трех зайцев. Во-первых, для клиентов с постоянным оборотом мы максимально сохраняем условия неизменными, и даже добавляем некоторые привилегии, например, бронирование времени специалиста, что позволит более оперативно пользоваться услугами в течение месяца - это становится возможным за счет предсказуемости и возможности планирования с нашей стороны. Во-вторых, мы разгружаем очередь для важных и срочных задач - да, задача будет стоить несколько дороже, но ведь ваша заявка тогда попадает в приоритет исполнения (да и цена в целом и с учетом экономической обстановки остается в рынке, как мы считаем). В-третьих, для также важных задач, но которые объективно могут немного подождать, мы постараемся предоставить услуги более выгодно - также за счет возможности планирования нагрузки.

И так, первый сегмент в настоящий момент реализуется путем предоставления специального предложения "Абонемент постоянного клиента". Для второго сегмента цены указаны в Перечене предоставляемых услуг и цен. Ну а для третьего сегмента на общих основаниях планируется предоставлять абонементы с выгодной ценой, а также другие спецпредложения. Параметры абонементов мы сейчас продумываем, и по мере проработки информация о них будет появляться на нашем сайте. Обращаем внимание, что количество наших ресурсов ограничено, поэтому абонементы доступны к заказу не всегда, зато получив его, вы получаете также определенные привилегии. А влившись в работу с нами, вы сможете получить более выгодный и удобный абонемент постоянного клиента или другое специальное предложение.

Еще одним изменением стало то, что из перечня услуг исчезла позиция "Дизайн и обработка графических материалов по заявкам". Мелкие графические работы, баннеры и т.д. мы продолжим делать. Однако, за прошедшие почти семь лет направление дизайна у нас так и не смогло толком окупить себя. Поэтому вместо работы со штатным дизайнером мы переходим на работу с субподрядчиками, а сама услуга становится просто сопутствующей сопровождению или разработке. Тарифицироваться графические работы будут в составе услуги "Прочие услуги по заявкам", откуда она и была выделена в 2018 году.

Предыдущие редакции документов доступны в архиве документов. Актуальные версии документов доступны на странице юридической информации.

Также готовится еще ряд поправок для усовершенствования производственного процесса и оптимизации ценовой политики.