(4912) 51-08-71      Преимущественное время работы офиса с 11 до 18 часов по Московскому времени.
23
March
2022
HyperTerra
автор статьи

Оперативный центр поддержки бизнеса открылся в Рязани

Наш коммерческий директор там уже побывал, далее немного подробнее.

Мы работаем с множеством различных предпринимателей - от самозанятых до крупных заводов и государственных учреждений. Иногда возникают вопросы, которые вообще не связаны с нашей деятельностью, но бывает полезным даже совет о том, где можно искать ответы на такие вопросы. Поэтому в первые же дни работы Оперативного центра мы решили пообщаться с его специалистами. Хотелось выяснить какие-то подробности экономической обстановки, появившиеся меры поддержки предпринимателей (в том числе, было интересно и то, что предлагается для отрасли ИТ), а также хотелось узнать, можем ли мы как-то помочь предпринимателям нашего региона.

В это же время в Центре работала съемочная группа телеканала ТКР, было интересно пообщаться с журналистами, отдельные вырезки интервью корреспонденту передачи "Территория развития" даже попали в эфир.

Резюмируя, можно сказать, если ваш бизнес пострадал от санкций и у вас есть вопросы по получению федеральной или региональной поддержки, то обращайтесь в Оперативный центр поддержки бизнеса.

Также по вопросам, связанным с веб- и мобильной разработкой, ИТ-инфраструктурой и рекламой, можете обращаться к нам за бесплатными консультациями.